Территориальная генерирующая компания №14

Новости компании

«ТГК-14» наградила талантливых ребят 31.08.2018

«ТГК-14» наградила талантливых ребят

«Теплоэнергосбыт Бурятии» филиал ПАО «ТГК-14» подвел итоги самой творческой акции «Энергия знаний».  

Торжественное награждение по итогам конкурса детских рисунков на темы: «Теплоэнергетика», «Тепло будущего» состоялось на главной праздничной сцене Железнодорожного района Улан-Удэ в парке им. Орешкова. 
IMG_3700..jpg
Конкурс проводился в три этапа и одним из основных критериев было отсутствие задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения.  

Заместитель директора по работе с населением филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» филиала ПАО «ТГК-14» Светлана Соколовская подчеркнула, что выбор рисунков был труден, однако по результатам голосования отобраны 26 лучших работ.  
IMG_3702..jpg
- Мы рады, что дети откликнулись на призыв «ТГК-14» участвовать в конкурсе рисунков и удивили своей искренностью, яркими красками и детскими эмоциями, - рассказала Светлана Соколовская. - Ребят не смутила серьезность и необычность темы. Мы благодарим всех ребят за участие в конкурсе рисунков. 
IMG_3707..jpg
Обладатели главных призов от «ТГК-14» ноутбуков НР стали: Бурлакова Дарья (8«а», СОШ №65) и Дугарова Татьяна (6«а» СОШ №1). Второе место и планшеты Samsung Galaxy вручены: Анохову Михаилу (3«е» СОШ №65) и Ивановой Ангелине (5«д» СОШ №35). Третье место заняли работы: Задоевой Натальи (6, СОШ №41) и Васильевой Златы (6«б» СОШ №47) им вручены смартфон Samsung Galaxy J7 и электронная книга PocketBook. Сертификатами на приобретение канцелярских принадлежностей к новому школьному сезону номиналом по 5 тысяч рублей награждены следующие участники:

 

1

Байкова София

32

2

Брянская Юлия, Брянский Михаил

7

3

Варфоломеева Алина

51

4

Гребнева София

35

5

Григорьева Артур

65

6

Дружинина Даниела

47

7

Карпова Ярослава

48

8

Кирпичева Александра

47

9

Королев Сергей

56

10

Мункоева Юлия

32

11

Позднякова Софья

3

12

Попков Леонид Евгеньевич

47

13

Санжонова Алиса

14

14

Серявина Катрин

65

15

Сигаева Раиса

65

16

Тютрина Алина

63

17

Уханаева Дарина

47

18

Чернявская Юлия

56

19

Шленкевич Давид

65

20

Шулунова Ирина

25



Возврат к списку