Территориальная генерирующая компания №14

Новости компании

Четыре команды вышли в полуфинал Турнира по мини-футболу  на Кубок «ТГК-14» 25.08.2015

Четыре команды вышли в полуфинал Турнира по мини-футболу на Кубок «ТГК-14»

Игры одной четвертой финала Турнира по мини-футболу на кубок «ТГК-14» завершились в Чите. По итогам матчей в полуфинал вышли команды: «Ангир», «Академия здоровья», «Темп» и «ЗабЖД».

По итогам четверть-финала «Ангир» встретится с «Академией здоровья», а «ЗабЖД» с командой «Темп». Полуфинальные матчи пройдут на стадионе «Юность» 25 и 27 августа в 17:30. Как и на предыдущем этапе, каждая команда проведет с одним соперником по два матча – в качестве, условно, «хозяев» и «гостей».

Турнир продолжится до 29 августа, «ТГК-14» приглашает всех желающих приходить на матчи!

Статистическую информацию о турнире и расписание матчей можно найти на официальном сайте «ТГК-14» www.tgk-14.com на сайте www.chitasport.ru.