Территориальная генерирующая компания №14

Новости компании

ПАО «ТГК-14» определил победителей творческого конкурса. 09.11.2018

ПАО «ТГК-14» определил победителей творческого конкурса.

IMG_5644.JPGВ Чите подведены итоги Межрегионального смотра- конкурса народного творчества «Энергетик – профессия творческая».

Смотры-конкурсы художественной самодеятельности всегда были доброй традицией на предприятиях энергетики. И сегодня во всех филиалах компании есть таланты.

В течение 2016 года руководством было принято решение возродить смотр-конкурс художественной самодеятельности в несколько этапов.

IMG_5653.JPGВсего в смотре-конкурсе 2018 года приняли участие более двухсот энергетиков – в Приаргунске, Шерловой горе, Чите, Улан-Удэ и Каменске прошли предварительные этапы. Стихи, песни, танцы, игра на музыкальных инструментах, музыкальные произведения собственного сочинения, видеоролики – все эти номера залы встречали бурными аплодисментами коллег.

IMG_5672.JPGIMG_5680.JPG- В каждом филиале были определены победители, которые сегодня представили свои номера. Все они получили сувенирную продукцию с символикой компании и почетные грамоты, - рассказала начальник отдела кадровой политики Марина Минькович. – Все победители межрегионального этапа покажут свое творчество на гала-концерте, посвященном Дню энергетика в декабре, а выявленные победители по номинациям получат свои главные призы.

- Творческий конкурс объединяет коллектив ПАО «ТГК-14» и доказывают, что вам есть что показать, что у коллектива хороший творческий заряд, есть взаимопонимание, и этого потенциала хватит для реализации всех возможностей, - поздравил всех присутствующих заместитель министра культуры Забайкальского края Алексей Бочкарников.

Организаторы поблагодарили всех коллег, проявивших активность и продемонстрировавших свои творческие способности, а также жюри, которому пришлось порою сложно принимать решение, ведь не зря говорят, что «энергетик – профессия творческая!».

В номинации «Соло» места распределись следующим образом:

1. Марина Куриленко филиал «Читинская Генерация»

2. Дмитрий Андреев филиал «Читинская генерация»

3. Сергей Иванов филиал «Улан-Удэнский энергетический комплекс»

В номинации «Дуэт»:

4. Дарья Кузнецова и Виктор Кан филиал «Улан-Удэнский энергетический комплекс»

5. Николай Летченко и Наталья Вдовина филиал «Читинская Генерация»

6. Дмитрий Фоменко и Елена Бельченко филиал «Читинская Генерация»

В номинации «Вокальный ансамбль»:

1. Квартет «Энергия» филиал «Читинская Генерация»

2. Хор «Мегаватт» филиал «Читинская Генерация»

3. Мужская группа «Мегаватт» филиал «Читинская Генерация»

Хореографический жанр:

1. Танцевальный коллектив филиала «Генерация Бурятии»

2. Светлана Дармаева – филиал «Читинский Теплоэнергосбыт»

Отдельными дипломами и сертификатами награждены участники в номинациях:

«Энергичная семья» - Сергей Семенов и Сладислава Семенова

«Дуэт» - Дмитрий Фоменко и Игорь Дроздов

«Вокальный ансамбль» - женская группа «Энергия тепла»

«Видеоролик» - Михаил Калуцкий и Наталья Синявская. 


Возврат к списку